Понедельник, 20.05.2024, 23:49

Страницы: « 1 2 ... 36 37 38
10. Дедюхина Ксения   (14.05.2020 11:59) E-mail
0   Спам
Добрый день! Хочу выразить огромную признательность нашим дорогим воспитателям, нянечкам, поварам и тем кто занимается мероприятиями и хореографией. Благодаря им дети все сторонне развиваются и всегда накормлены и обогреты добротой и теплом. К тому же воспитатели без проблем находят подход к каждому ребёнку.В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.Наши дети с радостью показывают нам свои поделки. Так же нам очень нравились занятия с хореографом так мы занимаемся танцами. В общем Софья крайне рада всем, как и мы. Огромное вам Спасибо! love

9. Ольга Погадаева   (14.05.2020 11:41) E-mail
0   Спам
Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада "Тополек" за приятную и теплую атмосферу в саду. И особенно хочется выделить воспитателей группы "Гномики" Оксану Валерьевну и Екатерину Леонидовну за их профессионализм и отношение к нашим деткам! Они всегда найдут подход к детям, успокоют и приласкают деток, если это потребуется! Садик для детей - это второй дом, и мы рады, что наши детки попали именно к этим воспитателям. Спасибо Вам!

8. Юлия Чернякова   (14.05.2020 09:53) E-mail
0   Спам
От имени нашей семьи Черняковых выражаем благодарность воспитателю Кученко Ирине Олеговне за внимательное и профессиональное отношение к детям. Всегда приветлива, с детьми очень терпелива, имеет подход к каждому ребенку, всегда найдет нужные и ласковые слова. Мы с удовольствием ходим в сад все эти годы. Спасибо вам большое!

7. Дарья   (13.05.2020 22:13) E-mail
0   Спам
Выражаем огромную благодарность нашим воспитателям группы "Веселые ребята" Татьяне Анатольевне и Наталье Михайловне за душевную доброту, внимание и терпение к нашим деткам! Воспитатель-это профессия, но вы не просто профессионалы своего дела, для наших детей Вы - близкие, родные, самые, самые любимые Взрослые в маленьком мире Детства! Спасибо, что ведете наших детей по этой дороге Детства Семья Аксеновых

6. Елена   (24.03.2020 16:35) E-mail
0   Спам
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы "Веселые ребята", особенно Розе Рафиковне. Спасибо за неравнодушие к детям; за то, что дружный коллектив нашего детского сада создает уютную, комфортную для развития и творчества атмосферу. Отдельное спасибо Розе Рафиковне за терпение; за то, что находите в себе силы ежедневно заниматься настолько сложным и ответственным трудом; за то, что не скупитесь на похвалу и ласковые слова для наших детей! flower

5. ксения чекалдина   (24.03.2020 08:35) E-mail
0   Спам
Добрый день!Хочу отметить высокий профессионализм воспитателя Розы Рафиковны, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретит любимый воспитатель Роза Рафиковна, с которым им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.Наша воспитатель проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Наши дети с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством нашего воспитателя наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо за это нашему любимому воспитателю Розе Рафиковне.

4. Ekaterina Prilutskaya   (23.03.2020 13:13) E-mail
0   Спам
Здравствуйте! От лица всех родителей нашей группы Веселые ребята хочу выразить благодарность нашим воспитателям и особенно Розе Рафиковне! Спасибо за то, что делаете наших детей общительными и добрыми, творческими и счастливыми. За то, что в каждого ребенка вы вкладываете частичку себя. За то, что вы не просто люди, вы замечательные люди и первые учителя в жизни каждого ребенка. спасибо Вам за то, что возвращаясь из детского сада наши дети делятся с нами той позитивной энергией, которой вы их зарядили smile

3. Екатерина Прилуцкая   (10.01.2020 09:33) E-mail
0   Спам
Уважаемая администрация сайта, здравствуйте) Желаю выразить огромную благодарность нашему любимому воспитателю Розе Рафиковне

2. Константин Сергеев   (14.07.2018 04:35) E-mail
0   Спам
Добрый день! Это не Ваше чудо случайно?
Примите меры пожалуйста! Иначе отправлю повыше!

1. Евгения Шейка   (23.01.2015 20:37) E-mail
0   Спам
Здравствуйте, желаю выразить благодарность воспитателям группы "Веселые ребята", которую посещает моя дочь - Алёна Шейка. Хочу отметить, что дочь всегда с удовольствием посещает детский сад, узнает много нового. Однако сожалею, что в их группе, в настоящее время, нет фортепиано. Раньше, Людмила Ивановна разучивала много песен с детьми, Алёне очень нравилось. Если будет такая возможность - верните пожалуйста инструмент. С уважением, Е. Шейка.

1-15 16-30 ... 526-540 541-555 556-565

Имя *: