Суббота, 11.05.2024, 02:02

Вакантные места для приема обучающихся в МБДОУ № 44 "Детский сад общеразвивающего вида" на 10.01.2024г.

1-2года - 3 человека

2-3 года -2 человека

3-5 лет - 5 человек

5-7 лет - 5 человек

Документы для зачисления ребенка в ДОУ

С полученным уведомлением нужно пойти или позвонить в детский сад и узнать, какие документы необходимо подготовить, чтобы ребёнка зачислили в его возрастную группу. Перечень необходимых документов может немного отличаться в разных регионах, но, чаще всего, в его список в обязательном порядке входят:

• Заявление родителя или лица, заменяющего его о зачислении малыша в детский сад;

• Паспорт заявителя или другой документ, удостоверяющий личность;

• Свидетельство о рождении ребенка и его копия;

• Медицинская справка о здоровье ребенка от педиатра формы № 026/у;

• Карта прививок форма № 063/у;

• Справка об эпидемиологическом окружении форме 095/у, которую выдаёт участковый педиатр. Эта справка действительна в течении трёх дней со дня выдачи.

• Полис обязательного медицинского страхования и его копия;

• Для льготников документ, который даёт право на льготы по оплате детского сада.

Заведующая дошкольным учреждением предложит Вам подписать двусторонний договор между Вами и дошкольным учреждением. Договор подписывается в двух экземплярах, один из которых выдаётся заявителю.

Внимание! Будьте готовы к тому, что перед поступлением в садик

Вам нужно будет пройти медицинский осмотр целого ряда специалистов, сдать анализы и дождаться их результатов.

Электронная запись в ДОУ