Пятница, 10.05.2024, 16:57

Указом Президента России наступивший 2024 год объявлен Годом семьи. Решение было принято «в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных ценностей». ‍‍‍
Наш детский сад запускает фото акцию "Неделя семьи

Семья Коробковых
Дружная и спортивная семья. всегда и во всем поддерживающая друг друга. Любят заниматься плаваньем. Папа участник СВО. Гордимся! Мама Кристина Геннадьевна и доченька Василиса ждут своего героя домой. А мы дружная детсадовская семья их поддерживаем.

Семья Дроздовых.
Дружная и активная семья.
Папа - Евгений владимирович, мама - Ксения Сергеевна- принимают активное участие в жизни детского сада. Любят гулять на свежем воздухе всей семьей, кататься на коньках.
Дочь - Милана - веселая и жизнерадостная девочка. Любит рисовать, гулять и стряпать пирожки с бабушкой Ольгой Владимировной, которая тоже увлекается рисованием картин по номерам.

Семья Муштаевых .
Очень творческая, спортивная и активная семья. Принимают активное участие в жизни Детского сада. Папа: Муштаев Алексей Олегович - уже не первый год исполняет роль Дед Мороза в детском саду. Увлекается катанием на сноуборде. Мама: Муштаева Марина Сергеевна - увлекается рисованием, вышиванием крестиком и катанием на горных лыжах. Дети: Дмитрий и Кирилл - первые помощники у родителей и воспитателей в детском саду.
Вся семья летом ездит на природу. Так же посещают и участвуют в городских ,региональных выставках и фестивалях.