Понедельник, 20.05.2024, 22:45

В канун всероссийского праздника «День защитника отечества» в старшей группе «Веселые ребята» был объявлен конкурс рисунка на тему приближающегося праздника. Предварительно с детьми были проведены беседы о патриотизме, о воинах – защитниках нашей страны. Мы говорили о том, как папы детей служили в армии, а некоторые несли службу в горячих точках. Дети слушали рассказ затаив дыхание, в полной тишине. На следующий день стали прибывать конкурсные работы. Все они были разного уровня мастерства, где-то рисовали сами дети, где- совместно со взрослыми, но объединяло их то, что они наполнены большим чувством патриотизма. Дети, принявшие участие в конкурсе, были награждены дипломами.

А теперь оцените наши шедевры: